Фольклориада 2021г. «Мастера Белоречья»

Во время проведения фестивальной программы VI Всемирной фольклориады в г.Белорецк, на протяжении всего дня была организована выставка декоративно-прикладного искусства «Мастера Белоречья».

Яркая, оформленная в национальных традициях, выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства белорецких мастеров притягивала внимание не только местного населения, но и гостей фестиваля. Выставку представляли 123 белорецких мастера. Широко были представлены деревянные изделия- резные и расписные, был большой выбор украшений, среди которых особым спросом пользовались национальные. Всего на выставке было представлено свыше 1000 изделий. Организация данной выставки стала отличной площадкой для реализации изделий белорецких ремесленников.

Огромная благодарность всем сотрудникам Районного Дома культуры Белорецкого района, за вклад в организацию и проведение выставки «Мастера Белоречья»!

#WorldFolkloriadaRussia #CIOFF #CIOFF_Russia #Всемирнаяфольклориада #Фольклориада2021 #КультураБелоречья