Торжественное награждение победителей!

Дорогие друзья! 24 октября 2019г. в Районном Доме культуры состоялось торжественное награждение победителей творческого конкурса иллюстраций к произведениям народного поэта Республики Башкортостан Мустая Карима «Радость нашего дома». Целью и задачами которого являлось : активизация творческой деятельности в сфере формирования знаний воспитанников о Народном поэте, развивать интерес к участию в конкурсном движении. Все участники конкурса справились с этой задачей. Составу комиссии было нелегко определить призовые места и номинации. При проведении конкурса определились следующие победители : 3 МЕСТО-Хайруллина Лейсан,Саетгалин Тимур, 2 МЕСТО –Агзамова Светлана, Мигранов Ирхан, 1 МЕСТО- Хасанов Инсаф, Файзуллин Азамат, ГРАН-ПРИ выйграла Исламова Ариана. Конкурс проводился за счет финансовых средств МБУК «Районного Дома культуры» с.Инзер. И отдельно хотим поблагодарить Альфию Мустаевну Каримову дочь и деректора Фонда имени М.Карима которая выделила нам подарки, книгу с автографам, блокноты и ручки.