Театрализованная игровая программа «Вперед в мир знаний!»

Традиционно ко дню знаний в Районном Доме Культуры 1 сентября состоялась состоялась театрализованная игровая программа «Вперед в мир знаний!» .

Дети оказались в стране чудес, в доброй сказочной атмосфере, которую для них создал детский театр «Балаган». Вместе с Буратино, котом Базилио, лисой Алисой , Мальвиной и Шапокляк в игровой форме детки вспомнили, какие предметы нужны в школе, что нужно в портфеле, а чему там не место; разгадывали загадки, с помощью которых вспомнили правила поведения и мн. др. Так же герои мероприятия пригласили ребят посетить местный музей, где ребята узнали много чего нового для себя . После того, как герои мероприятия убедились, что ребята к школе абсолютно готовы, провели веселую подвижную дискотеку, в которой так же приняли участие мамы и бабушки наших маленьких гостей.