Сельский праздник в честь Казанской иконы Божией Матери и День села

Уважаемые белоречане и гости Белорецкого района!

Приход Казанско-Богородского храма и администрация села Верхний Авзян приглашают вас на традиционный сельский праздник в честь Казанской иконы Божией Матери и День села, который состоится 21 июля 2018 г. в селе Верхний Авзян.

Программа праздника: 09.30 – Божественная литургия; 11.30 – Крестный ход; 12.00 – Торжественное открытие праздника на стадионе спорткомплекса «Добрыня»; 12.30 – Фестиваль-конкурс пирогов; 12.30 - Выступление образцового детского казачьего духового оркестра, г.Сызрань. Руководитель - Заслуженный работник культуры РФ Виктор Осипов; 13.30 – Русский хоровод; 13.30 – Турнир по боксу (спорткомплекс «Добрыня»); 13.45 – Концертная программа творческих коллективов Белорецкого района. Во время праздника будут организованы спортивные состязания, народные игры, выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства и угощение чаем из целебных трав. 23.00 – Праздничный фейерверк; 23.00 - Ночная дискотека.