Рок-концерт

2 ноября на сцене Районного Дома культуры, в рамках Ежегодного Всероссийского благотворительного рок-фестиваля «Рокот -2020», состоялся рок-концерт памяти Юрия Клинских, основателя и бессменного лидера группы «Сектор газа».

Вряд ли эта группа нуждается в представлении. Независимо от возраста и своего музыкального вкуса вы абсолютно точно знаете о том, что такое «Сектор Газа». Образовавшись на заре перестройки - 5 декабря 1987 года, музыканты «Сектора» во главе с Юрием Клинских (Хоем) смогли найти простейший путь к сердцам миллионов слушателей на постсоветском пространстве, а по факту - во всём Мире.

На концерте прозвучали лучшие хиты легендарной группы в исполнении гр. «Терминатор», гр. «XANAD», Ришата Сулейманова и гр. «BAZULLA».