Премьера детского башкирского образцового театра «Колонсаҡ»

15 ноября в РДК прошла премьера детского башкирского образцового театра «Колонсаҡ» со спектаклем «Мыяубай этлеге» (Проделки Мяубая) под руководством Сагили Сулеймановны Мурзагалиной.

Несмотря на то, что в этом спектакле большинство актеров играли впервые, приглашенные гости и маленькие зрители с огромным вниманием и интересом следили за приключениями Мяубая и всех остальных персонажей.

Очень интересная, красивая постановка, музыка, танцы, красочное оформление сцены, яркие образы и костюмы.

Детям и взрослым очень понравился спектакль «Мыяубай этлеге» (Проделки Мяубая), ребята наградили артистов громкими аплодисментами и теплыми словами благодарности.

Процветания молодому театру «Колонсаҡ», интересных идей, вдохновения, долгих лет!