Премьера детского башкирского образцового театра

23 ноября в Районном Доме культуры была проведена концертная программа ко Дню матери - «Букет для мамы».

Первыми на сцену вышли танцевальный ансамбль «Дарья», которые удивили всех зрителей танцем с полотнами. Также внесли свой "огонек" в настроение публики наши маленькие вокалисты, танцоры и самые юные таланты, участники арт-студии «Поколение».

Исполнялись песни о маме, веселые задорные, яркие танцы, поднимая настроение всем присутствующим в зале, а также прозвучали стихи и поздравления всем мамам.

Изюминкой мероприятия стал видеоролик «Коротко о маме», где воспитанники детского сада «Родничок» рассказали о своих мамах, об их интересах и занятиях.

В концертной программе прозвучали теплые слова поздравления от главы администрации сельского поселения Инзерский сельсовет Г. Г. Муфтахетдинова, председателя женсовета администрации сельского поселения Инзерский сельсовет Ф. К. Сайгафаровой, заведующего участковой больницей с. Инзер З.М.Суфянова. Прошло награждение матерей благодарственными письмами и сувенирами от различных организаций.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.