Праздник, посвящённый Дню пожилых людей «Пой, моя молодость

1 октября стало доброй традицией отмечать праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Вот и творческий коллектив РДК подготовил праздничную музыкальную программу для дорогих гостей, вечер отдыха «Пой, моя молодость».

В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения.

Поздравить с праздником пришли: председатель совета ветеранов сельского поселения Инзерский сельсовет Алибаев Н.А. и председатель женского совета сельского поселения Инзерский сельсовет Сайгафарова Ф.К.

Праздничная программа состояла из песен и танцев, душевной музыки курая и гармони, пронизанных уважением к старшему поколению и любовью к бабушкам и дедушкам, ведь среди артистов были и внуки приглашенных гостей.

Также была организована выставка Народного кружка рукоделия «Бабушкин сундучок» и выставка детских рисунков «Бабушка с дедушкой рядышком!», маленьких участников Арт-студии «Поколение».

Праздник получился ярким и прошел в душевной, теплой обстановке. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Продолжением вечера стала зажигательная дискотека.