«От сердца к сердцу»

22 ноября, в районном Доме культуры прошел праздничный концерт «От сердца к сердцу», посвященный Дню матери. Зал был полон гостей. Конечно же, самыми главными артистами в этот день были дети, которые поздравляли со сцены своих мам и бабушек песнями и танцами. Торжественную часть открыл глава администрации Муфтахетдинов Г.Г., который сердечно поздравил всех присутствующих с этим прекрасным праздником. Атмосфера добра и теплоты царила в зале на протяжении всего мероприятия. Безграничной любовью, теплотой и благодарностью были наполнены концертные номера вокальных и хореографических коллективов районного Дома культуры, Детской школой искусств. В каждом номере артисты старались донести свою любовь самой дорогой женщине на земле – маме. А также народный кружок рукоделия "Бабушкин сундучок" старшая и младшая группа организовали выставку своих изделий, в котором были представлены такие техники как: картины акварелью по номерам, пэчворк, лепка из пластика, вязание спицами, шитье. Уходя после концерта, зрители благодарили артистов за прекрасный праздник.