Открытие Рысыкаевского сельского Дома культуры после капитального ремонта

25 декабря состоялось открытие Рысыкаевского сельского Дома культуры после капитального ремонта, проведенного за счет средств поддержки ППМИ. Этого события местные жители ждали с нетерпением. На торжественное открытие собрались жители села и гости из близлежащих населенных пунктов. С этим событием сельчан приехали поздравить Глава сельского поселения с. Сосновки Муратшин Р.Г., директор Районного Дома культуры Белорецкого района – Валеева А.А. Со сцены прозвучали торжественные поздравления, вручены подарки и благодарственные письма активистам СДК. Церемония награждения сменилась концертными номерами. Своими выступлениями в этот день порадовали зрителей вокальный ансамбль «Хыял», инструментальный ансамбль «Ҡоҙасалар», танцевальный творческий коллектив и детский ансамбль «Йондоҙсоҡ». Обновленный сельский клуб по прежнему остается для жителей села центром общественно-культурной жизни.