Открытие новогодней елки с. Инзер

24 декабря на площади перед администраций с. Инзер, состоялось долгожданное открытие новогодней елки. Несмотря на очень ветреную погоду, Инзерцы пришли на площадь с хорошим новогодним настроением. Для жителей и гостей села Инзер, районный дом культуры подготовил театрализованное представление «Здравствуй, праздник Новогодний!». С главным героем–Султаном Аль-Бабет, зрители пели и плясали, принимали активное участие в игровой программе, все дружно «искали» Снегурочку. Шахерезада, продавщица мороженым Настасья, пробовали себя в роли внучки Деда Мороза. В итоге «настоящая» Снегурочка и Дед Мороз вышли к народу. Глава администрации сельского поселения Инзерский сельсовет, Гайса Габдулхакович Муфтахетдинов поздравил всех жителей с наступающим Новым годом. Яркие концертные номера, хоровод вокруг красавицы ёлки, украсили мероприятие, и создали отличное,новогоднее настроение. Жители села активно фотографировались на память с героями праздника. В завершении театрализованного представления прогремел традиционный салют.