«Кто сказал МЯУ»

«Кто сказал МЯУ», так называлась игровая программа для детей, посетивших районный дом культуры 14 июня. Мероприятие началось с беседы о кошках. Ребята узнали сколько кошек в наши дни, зачем им усы, какая температура тела, и многое другое. Часовая программа была наполнена множеством веселых конкурсов, загадок и игр, про кошек и их сородичей. Дети с удовольствием участвовали в командных эстафетах «Мышки- норушки», «Сыр и ловушка», «Том и Джерри», перебивая друг друга отгадывали ингредиенты конкурса «Кошачий корм», искали животных входящих в семейство кошачьих. А веселая и зажигательная музыка привлекала внимание многочисленных посетителей дома культуры, с интересом наблюдающих за происходящим. В завершении мероприятия все получили сладкие призы и в хорошем настроении разошлись по домам.