Концерт «В каждом ребёнке своя звезда»

Концерт «В каждом ребёнке своя звезда»- это не только итог кропотливой работы руководителей кружков РДК, коллектива педагогов ДШИ, школ, садиков в течение учебного года, но и желание детей продемонстрировать свои умения, показать то, чему их научили. Настоящий праздник талантливых детей состоялся 17 мая в Районном Доме культуры с. Инзер. Маленькие артисты очень старались порадовать зрителей своими зажигательными и трогательными выступлениями. Выступления коллективов сложились в яркую интересную программу, продемонстрировавшую многообразие развития культуры нашего села. Зрительный зал в праздничный день был полон, жители и гости с. Инзер пришли семьями, привели детей. На протяжении всего концерта в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. В праздничной программе на сцене Районного Дома культуры с.Инзер выступили : ансамбль «Хазина» ( старшая и младшая группы) - руководитель Муртазин Хабир Ахметович; вокалисты Мамилина Айзиля, Губайдуллина Риана, Салихова Вилия - руководитель Салихова Дилара Радифовна; школа №3 2 класс- руководитель Мужипова Ляйсан Сафаровна; детский сад «Родничок» - руководители Смирнова Елена Рамазановна, Салимгареева Миннисур Ахмадеевна, Янбердина Гульнара Равхатовна; воспитанник шолы №2 Сагитуллин Нафис; ансамбль кураистов - руководитель Умурзаков Айбулат Ахтямович; чудесная мама Шарипова Светлана Римовна со своими девочками; арт- студия «Поколение» и детский театр «Балаган»- руководитель Утикаева Елена Павловна. Коллектив Районного Дома культуры желает нашим маленьким (и подросшим) артистам-звёздочкам хорошо отдохнуть летом, набраться сил и впечатлений. Ждём встречи в новом учебном году!