«ЗЛАТОУСТЫ НАРОДНЫЕ»

Дорогие друзья!

В июне этого года в Уфе прошел Первый Республиканский фестиваль устного народного творчества "Златоусты народные".

Мужипов Марсель Русланович, с. Инзер получил Диплом лауреата I степени, а Рылков Артур Александрович стал Дипломантом в номинации «Читаем Теркина (дети, молодёжь)».

От села Ломовка Белорецкого района в конкурсе приняли участие Шошин Даниил в номинации "Исполнители сказок"(взрослые) и Федор Юрасов в номинации "Читаем Тёркина" (взрослые). Ломовские мужчины стали Лауреатами Даниил III степени, Федор - II степени.

Ломовский сельский многофункциональный клуб получил Благодарственное письмо в номинации «Видео и режиссёрская работа»

Благодарственное письмо в номинации "Воспоминания самих ветеранов" получил Щипков Андрей Миронович из с. Кага.

От души поздравляем с достойными результатами!!!

#КультураБелоречья