«Здоровые детки – сладкие конфетки»

В РДК прошла игровая программа «Здоровые детки – сладкие конфетки».

Программа была наполненная множеством веселых конкурсов, загадок и игр, не оставила равнодушным ни одного ребенка, а веселье и зажигательная музыка привлекали внимание многочисленных посетителей дома культуры, с интересом наблюдающих за происходящим. Самые смелые и ловкие участники, проявили своё умение и знания во всех игровых и спортивных конкурсах. Ребята метко бросали мячи в цель, прыгали через скакалку. Детский азарт повышался с каждым пройденным этапом. Конечно, не все дети легко справлялись с заданиями, были и поражения. Но, не смотря на это, среди участников царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, и сотрудники ДК. А ведь весёлые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия.