Ежегодный Районный праздник «Ромашковое счастье»

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

Вот и прошел очень светлый, красивый, ежегодный Районный праздник «Ромашковое счастье», посвященный «Дню семьи, любви и верности». Торжественное открытие праздника началось с красивого башкирского танца, который представил нам танцевальный ансамбль «Даръя». Далее прозвучали самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником - « Днём семьи, любви и верности» от присутствующих почётных гостей нашего мероприятия. Также были поздравления и награждения семей юбиляров, семейных пар, которые рука об руку вместе прожили 50 и более юбилейных лет. В продолжение праздника, гостей и жителей с. Инзер ждала масса интересных и приятных событий: объявленный Районным Домом культуры конкурс пирогов «Дружная семейка» и семейный конкурс костюмов «Весёлая семейка», подведение итогов и награждение победителей; Мастер-класс - плетение венков из ромашек от народного кружка рукоделия «Бабушкин сундучок»; Подведение итогов конкурса «Лучшее сельское подворье», впервые объявленный администрацией сельского поселения Инзерский сельсовет; Награждение победителей спортивных соревнований от Детско - юношеской спортивной школы " Олимп". Ну и конечно же, красивый праздничный концерт, который подготовили творчесские коллективы Районного Дома культуры с. Инзер и участники художественной самодеятельности Белорецкого района.

Районный Дом культуры с. Инзер желает всем иметь крепкую счастливую семью, здоровых детей и в этот праздничный день всегда быть в кругу любимых и близких вам людей и пусть в каждой семье всегда царит взаимопонимание, а ваш семейный очаг всегда будет наполнен теплом, уютом и настоящей любовью!

Все фото смотрите в альбоме группы https://vk.com/album-106152796_246560244