Детский театр «Балаган»

29 октября наш детский театр «Балаган» под руководством Елены Утикаевой посетили детский сад «Родничок» с.Инзер. Вниманию воспитанников детского сада был представлен спектакль «Клоунесса Мурка». Сказочные декорации, красивая веселая музыка и интересная сказка зачаровала детей. Маленькие зрители с огромным вниманием следили за приключениями цирковой кошки Мурки и ее друзей. Вместе с ними веселились, переживали и помогали главным героям. Они принимали активное участие в спектакле своими эмоциями и хлопаньем в ладоши. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Спектакль детям очень понравился, ребята наградили артистов громкими аплодисментами и словами благодарности, и пожелали встретиться с детским театром на новых представлениях.