День молодежи

В минувшую субботу, 23 июня, на площади Районного Дома культуры состоялось мероприятие, приуроченное Дню молодёжи. День молодёжи – праздник молодых людей. Вот и мы не оставляем без внимания это замечательное событие.

Украшением праздника стало выступление рок группы «Терминатор» из Уфы. Музыканты с большим удовольствием приняли приглашение и поставили часовой концерт. Солист группы, Дамир Сагидуллин, вышедший к микрофону несколько хулиганском образе, в белой шапке-ушанке с красной звездой, подарил зрителям яркий позитивный настрой. В репертуаре группы – лишь песни собственного сочинения. Все композиции были положительно восприняты слушателями.

Хотим выразить особую благодарность ребятам, так как они приехали на свои средства и отработали совершенно бесплатно.

Ну, а перед концертом разогревали публику, весёлыми играми, ведущая Минзиля Киньябаева, и Елена Утикаева, своим прекрасным вокалом.

Завершилось праздничная программа пенной дискотекой, которая привела в восторг детишек, пришедших с родителями.