День знаний

День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. В Районном Доме культуры уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. Вот и на этот раз мы провели игровую программу «Открытие охоты на пятерки». Действие началось в зрительном зале, на сцене появились первобытные люди, исполняющие ритуальный танец вокруг костра. Выбрали себе талисман с числом «5» и приглашали детей на сцену для разных игр, конкурсов и для отгадывания значения талисманов. А после игровой программы все ребята дружно собрались в фойе и начались зажигательные ритуальные танцы! Радостный смех детей и веселье, задорная музыка добавляли настроения всем присутствующим. Закончился праздник сладким угощением с чаем. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в школе.