Акция «#ПоёмДворомБелоречье»

Песни военных лет!.. От самых первых залпов и выстрелов, и до победного майского салюта, через всю войну прошагали они в боевом солдатском строю. В День Победы – 9 мая, Управление культуры предлагает жителям Белорецкого района и г. Белорецка поучаствовать в акции «#ПоёмДворомБелоречье». Организаторы акции предлагают поделиться видеозаписью одномоментного исполнения 9 мая 2020 г. песен военных лет из открытых окон во дворах ваших домов, выложить видеоролики с хештегами #ПоёмДворомБелоречье #культураБелоречья #75летПобеды в свой аккаунт в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram» и «Одноклассники» или отправить на электронный адрес организаторов kultura-metod@mail.ru 9 мая 2020 г. Целью акции «#ПоёмДворомБелоречье» является воспитание чувства патриотизма, гордости за свою страну и свой народ. К юбилею Победы сделаем праздник ярким! Украсим свои балконы или окна домов праздничными атрибутами! (шары, ленты, флаги). Мы сможем, открыв окно стать единым целым в память о наших предках! В условиях самоизоляции встретим юбилей Победы достойно!